Наш телефон:
(727) 220 63 65

www.alsi.kz - адаптивный интернет-магазин компьютерной и бытовой техники



Веб-сайт: www.alsi.kz

Заказчик

Компания ALSI является лидером корпоративного IT сегмента в Казахстане. ALSI работает на рынке Казахстане уже более 20 лет. Компания является крупнейшим IT интегратором. Успешная работа компании ALSI стала возможным благодаря холдинговой структуре компании, которая позволяет обслуживать все сегменты рынка.

Разработчик

Компания iLab (www.ilab.kz), один  из лидеров веб-разработки е-commerce решений в Казахстане разработал для компании ALSI современный интернет-магазин www.alsi.kz

Техники интернет-продаж

В разработке интернет-магазина ALSI применялись такие техники продаж в интернете, как:
1) Мотивация сценария
2) Upsell
3) Блоки усиления
4) Блоки продаж 
5) Одно-шаговая легкая корзина
6) Техника построения контента "Коктель"

Технологии

Интернет-магазин ALSI сделан с использованием фирменной технологии ускорения загрузки веб-сайта "Композитный сайт" (http://www.1c-bitrix.ru/composite/) от 1С-Битрикс

Так же интернет-магазин сделан по адаптивной технологии. Дизайн интерфейсов и страницы веб-сайта автоматически подстраиваются под устройство пользователя. Интернет-магазин Алси одинаково удобно использовать на компьютере, ноутбуке, планшете и смартфоне.

Дизайн

В проектировании интерфейсов и дизайне веб-сайта применяли концепцию "Плоского дизайна". Данная концепция позволяет сфокусировать акцент внимания пользователей прежде всего на функциональной составляющей, удобстве использования и товарах. Что весьма положительно влияет на конверсию в покупки.

Сроки разработки

Интернет-магазин разрабатывался в течении 7 месяцев.

Нагрузка

Интернет-магазин ALSI, разработан на фирменной технологии построения распределённой базы данных от компании iLab. Данная технология позволяет веб-сайту держать высокую нагрузку, до 25 000 посетителей в сутки на одном сервере, сохраняя при этом быструю загрузку веб-сайта у посетителей.

Интеграция с 1С

Интернет-магазин интегрирован с учетной системой 1С. Из 1С выгружается структура каталога, товары, цены, остатки, описание товара, свойства товара, изображения итд. А так же произведена интеграция заказов. Поступающие с интернет-магазина заказы выгружаются в 1С, где менеджеры их обрабатывают. Статусы заказов, из 1С автоматически выгружаются обратно на веб-сайт. Таким образом пользователь, получает уведомления с веб-сайта об изменении статуса своего заказа.

Интеграция с платежными системами

Интернет-магазин ALSI интегрирован с платежной системой "ePay" АО Казкоммерцбанк. Покупатели интернет-магазина могут оплачивать товар on-line платежной картой Visa, MasterCard или AmericanExpress.

Благодарность

Благодарим руководство и сотрудников компании ALSI за оказанное доверие и плодотворную работу.









Назад в раздел



Заполнить анкету для получения коммерческого предложения по разработке сайта или интернет-магазина.
Золотой партнёр 1С-Битрикс
Битрикс: Компетенция 1С-интеграция
Битрикс: Компетенция Корпоративный портал
Битрикс: Компетенция Композитный сайт