Наш телефон:
(727) 220 63 65

www.lamed.kz - интернет-магазин электроинструментов, оборудования и стройматериалов



Веб-сайт: www.lamed.kz


Начал работать, разработанный нами, интернет-магазин строительных материалов и оборудования компании «Ламэд» - www.lamed.kz

Компания «Ламэд» является одной из ведущих фирм на рынке Казахстана по продаже и комплексному оснащению клиентов профессиональным оборудованием, инструментами и строительными материалами.

Новый интернет-магазин призван обеспечить удобство клиентам компании при выборе и покупке строительных товаров через интернет.
В интернет-магазине можно оплатить товар наличным расчетом, и платежной картой Viza через систему платежей Epay от Казкомерцбанка.

Мы спроектировали для интернет-магазина Ламед специальную легкую корзину, которая позволяет не отвлекать пользователя от покупки.

Так же, активно применяются такие технологии On-line торговли, как блоки продаж и upsale в карточке товара. 

Особое значение отведено удобному фильтру с мультивыбором и отображением количества товара, в зависимости от выбранных значений. Фильтр работает на нашей фирменной распределенной архитектуре каталога iLab 5.0 для высоко-нагруженных проектов. 

Так же, мы подумали о пользователях с тач дисплеями и адаптировали все интерфейсы под работу с тач, а так же блоки с прокруткой распознают нативное листание  товаров внутри блока. 

Интеграция с 1С

Интернет-магазин интегрирован с учетной системой 1С. Из 1С выгружается структура каталога, товары, цены, остатки, описание товара, свойства товара, изображения итд. А так же произведена интеграция заказов. Поступающие с интернет-магазина заказы выгружаются в 1С, где менеджеры их обрабатывают. Статусы заказов, из 1С автоматически выгружаются обратно на веб-сайт. Таким образом пользователь, получает уведомления с веб-сайта об изменении статуса своего заказа.






















Назад в раздел



Заполнить анкету для получения коммерческого предложения по разработке сайта или интернет-магазина.
Золотой партнёр 1С-Битрикс
Битрикс: Компетенция 1С-интеграция
Битрикс: Компетенция Корпоративный портал
Битрикс: Компетенция Композитный сайт